Новости

Главная Новости

Пристенные стеллажи

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пристенные стеллажи

Торговые стеллажи Екатеринбург пристенный + угол

Пристенные стеллажи в Екатеринбурге

Если вам нужно выставить товар, показать его покупателю, то без пристенных стеллажей вы не обойдетесь. Такие системы более всего востребованы в магазинах, гипермаркетах, торговых центрах. Состоят они из специальных конструкций. Это стойки, горизонтальные полки и задние стенки.



Важно то, что многоярусные полки стеллажей смогут выдержать довольно увесистые товары. Но, вся конструкция не воспринимается, как громоздкая. Разбирается она легко и быстро. Выкладку товара производить удобно, особенно красиво можно расположить ту продукцию, что имеет небольшие габариты. Связано это с отсутствием поддержки спереди полок.


Торговые стеллажи (Сборка и обзор конструкции)

Приоритеты пристенных стеллажей

Нельзя не отметить простоту и легкость установки таких систем, как пристенные стеллажи. Это можно произвести довольно быстро, то есть в кротчайшие сроки, ведь для работы не потребуются никакие специальные инструменты и, тем более, навыки. По сути, такой стеллаж смогут смонтировать любые сотрудники, даже без навыков. Потенциал оборудования существенно поднимают навесные крючки и перфорированные стенки. Четко просматривается универсальность конструкции, которая повышается посредством полезных особенностей. Что касается эстетичности внешнего вида, то система очень привлекательна: на ней выгодно смотрится всякая продукция, включая продукты питания и мелкую бытовую технику. Кроме того, пристенный стеллаж способен расширить витрины для установки некрупных товаров. А еще у владельцев конструкции появляется возможность для установки нескольких стеллажей в ряд, применив общую стойку по всей длине.

Стеллаж пристенный незаменим как товаро-выставочное оборудование – это очевидно. Обычно системы изготавливаются из металла, что придает конструкции особой надежности. Стеллажи можно дополнить ценными аксессуарами типа крючков, перегородок, ограничителей и т.д. Они применяются в магазинах и аптеках, в офисах и мастерских


Торговые стеллажи для магазина канцтоваров

 

rss