Новости

Главная Новости

Новый Айфон Х для истинных ценителей техники

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новый Айфон Х  для истинных ценителей техники

Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus

Apple iPhone X был выпущен в связи с 10-летним юбилеем iPhone, анонсированным в сентябре 2017 года, и был выпущен в октябре 2017 года. Он оснащен емкостным сенсорным экраном AMOLED с размером экрана 5,8 дюйма и экраном с разрешением 1125 x 2436 пикселей, 458 PPI с устойчивым к царапинам стеклом для защиты. Он имеет вес 174 грамма вместе с алюминиевым корпусом. Этот телефон доступен в цветах Silver и Space Grey. В этом смартфоне отсутствует датчик отпечатков пальцев и кнопка «домой». Основная камера имеет 12 мегапикселей, автофокус, оптический зум и светодиодную вспышку. Вторичная камера имеет 7 мегапикселей с распознаванием лиц, HDR и панорамой. Он имеет операционную систему iOS 11 с полноэкранным OLED-дисплеем.


СКОЛЬКО СТОИТ КОМПЬЮТЕР БУЛКИНА (Bulkin), ВАРПАЧА (Warpath), Serch One

Вас порадует 3 ГБ оперативной памяти вместе с внутренней памятью 64 ГБ, которая не может быть расширена. Он имеет несъемную батарею Li-ion 2716 мАч. Его батарея упакована в два компонента для камеры True Depth и двух датчиков задней камеры. Он оснащен 64-битным процессором A11 с процессором с шестиядерным процессором. Он включает в себя Wi-Fi 802.11 с двухдиапазонными горячими точками с поддержкой A2DP Bluetooth, поддерживающим один Nano Sim. Apple iPhone X обладает водонепроницаемостью, имея команды естественного языка Siri и облачное обслуживание iCloud. Аналитик IGI Ming-Chi Kuo написал, что с характеристиками задней камеры iPhone X удалось создать феноменальный баланс между качеством изображения и дизайном.


ТОП-10 лучших новых игр для iOS и Android 2017 (+ссылки) |№29 ProGames от ProTech

Увлекательными особенностями этого смартфона являются выдающиеся пары камер, OLED-дисплей, техника распознавания лиц, его дизайн и экран. Ну а приобрести новый Айфон Х может каждый желающий на сайте https://moscowapple.ru/catalog/iphone/iPhone_X/ . На этом сайте вы можете более близко познакомиться с телефоном перед покупкой, изучить его технические характеристики, оценить дизайн и прочие интересующие вас факторы. И всё же, если вы решитесь на столь роскошное приобретение, то на сайте данного интернет-магазина вы можете оформить заказ на iPhone X (оригинал) всего за несколько минут. Стоит отметить, что делая покупку на этом сайте, вы значительно экономите. Вы можете смело доверять этой компании, ведь весь представленный на сайте товар сертифицирован и имеет гарантию. Компания гарантирует доставку товара в кротчайшие сроки. По дополнительным вопросам можете обращаться к менеджеру по указанным на сайте контактным данным.

 

rss