Новости

Главная Новости

Рюкзак гимнастический "Фантазия"

Опубликовано: 30.09.2018

видео Рюкзак  гимнастический

Распаковка Моего Рюкзака Для Гимнастики!!!!

Производитель: Россия

Материал: Оксфорд 600 пвх

Размер:  38*28*17



Объем: 14 л.

Каждая гимнастка, собираясь на тренировку, должна взять с собой предметы для художественной гимнастики, одежду и обувь. Где все это разместить? Наилучшее решение - купить рюкзак для спорта, в котором все вещи будут аккуратно сложены, не потеряются по дороге и не промокнут в случае непогоды.


Сделано в Кузбассе HD: Пошив спортивного костюма для гимнастики

Интернет-магазин предлагает рюкзак для художественной гимнастики "Фантазия"

Удобная, красивая модель с двумя кармашками на молнии - снаружи и внутри. Регулируемые мягкие лямки, сверху петелька, за которую рюкзак можно нести в руке. Рюкзак для предметов по художественной гимнастике представлен в шести цветах.


Обзор. Мои предметы по художественной гимнастике и рюкзак

Рюкзак для спорта "Фантазия" сшит из особо прочной, износостойкой ткани Оксфорд 600.

Специальная пропитка в ее составе делает изделие водонепроницаемым. Ухаживать за моделью легко. Его можно стирать как вручную, так и в машине, но при температуре 30 градусов. Можно отжимать, класть в сушильную машину и гладить при температуре 110 градусов. Рюкзак для предметов по художественной гимнастике нельзя отбеливать, это может отразиться на качестве ткани.

Приобрести рюкзак для художественной гимнастики в интернет-магазине Грация Спорт очень легко. Вам нужно оформить заказ, и мы свяжемся с вами по телефону.

Другие рюкзаки для художественной гимнастики в нашем интернет-магазине:

 

rss