Новости

Главная Новости

Геберит: инсталляция для подвесного унитаза с фото и видео

Опубликовано: 05.09.2018

Геберит: инсталляция для подвесного унитаза с фото и видео

Установка подвесного унитаза на инсталляции Geberit Duofix PE X
«Геберит» — это Швейцарская компания, производящая сантехнику из высококачественных материалов . Фирма была основана в 1874 году и успела зарекомендовать себя на Российском рынке. «Геберит» является мировым лидером, производящим трубы из ПНД, углеродной стали, нержавеющей стали, металлопластика и керамики.

Продукция данной компании прекрасно экономит воду и электроэнергию . В Россия фирма обслуживает трубопроводы с 1995 года. Компания выпускает трубопроводные система и сантехнику:



Сантехнику и раковины из керамики и фарфора; Биде-унитазы, которые экономят туалетную бумагу; Сифоны и смывные бачки из крепких и надежных материалов; Различные системы канализаций.

Системы «Геберит»

Популярными видами инсталляций для ванной и туалета являются «Kombifix» и «Duofix». «Kombifix» хорошо монтируется на капитальные стены. Эти системы специально произведены для монтирования на кирпичные и бетонные стены. инсталляции выпускаются для биде, для умывальников, для душевых трапов, для писсуаров, в качестве комплектующих.


Высота унитаза и биде. Монтаж инсталляции от Алексея Земскова

«Geberit Kombifix»

Предварительная узловая сборка позволит установить комплект за считанные секунды. Инсталляции данной модели надежны и прослужат на протяжении гарантийного срока. Уже при выпуске комплекс идет вместе с набором заводских деталей.


Как установить подвесной унитаз на инсталляции Geberit Doufix Plattenbau

В перечень деталей входят наполнительный сегмент, прочные и долговечные материалы для креплений, сливной патрубок, элементы, которые используются для звукоизоляции. Эти же элементы используются для монтирования «AquaClean».

С этой программой монтируются умывальники, писсуары, биде и подвесные унитазы.

Порядок монтирования:

Зафиксируйте блок для монтажа в четырех местах, отведенных для крепления, на стене; Соедините изделие с трубами, проводящими воду; Замуруйте и отшлифуйте места крепления комплекта; Закрепите сантехнику на то место, где был закреплен блок, и подведите трубы к унитазу или биде.

«Geberit Duofix»

Даннаяя модель монтируется на сантехническую поверхность. Она предназначена для подвесных унитазов. Стандартный комплект высотой до 112 см, а вместе со сливным бачком 336 см.

Можно выбрать комплект той ширины, которую вы хотите, такая конфигурация позволит смонтировать изделие даже в труднодоступном месте. «Geberit Duofix» был использован в комплекте со встроенным смывным бачком 12 см в модели «DuoFresh». Дополнительно к этой модели придется приобрести смывную клавишу «Sigma40», а также монтажный блок, проводящий электричество.

Характеристики систем и требования к монтажу

Название Монтажная высота, м Ширина, см Монтажная глубина, см Способ монтажа Объем воды, л Применение Другие характеристики Цена, руб
Монтажный элемент для подвесного унитаза Geberit Duofix 111.300.00.5 1.12 50 12 К стене или к полу. 6 и 3 Устанавливается перед капитальной стеной или пустой перегородкой Оцинкованные ножки, имеет бесступенчатую регулировку 0-10 см 16 298.52
Монтажный элемент для подвесного унитаза Geberit Duofix 111.370.00.5 1.12 50 12 К стене или полу 3 и 6 Крепится в пол на расстоянии 0-20 см. Имеет двойной смыв благодаря клавише Стигма40 15 311.88
Монтажный элемент для подвесного унитаза Geberit Kombifix 110.350.00.1 108 12 Скрытая установка на капитальной стене Регулируемый объем смыва Бачок скрытого монтажа, предназначенный для установки без использования инструментов Металлическая рама синего цвета 9 691

Отзывы об инсталляциях Геберит

Фото систем «Геберит» для подвесного унитаза

Видео монтажа инсталляций

comments powered by HyperComments

 

rss