Новости

Главная Новости

Комплексное снабжение — поставка строительных материалов в СПб и области

Опубликовано: 05.09.2018

видео Комплексное снабжение — поставка строительных материалов в СПб и области

Укладка ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ своими руками

Чем мы занимаемся 

Наш сайт называется СТРОЙСНАБ.БИЗ, потому, что это название максимально полно раскрывает смысл нашей работы, т.к.  мы занимаемся :


«Газпром нефть» обеспечит Санкт-Петербург инновационными битумными материалами

Комплектацией и снабжением строительных объектов в СПб и Лен. области; Оптовой и розничной продажей отделочных строительных материалов, с доставкой по Петербургу и Ленинградской области; Продажей строительных материалы по спец счету для гособоронзаказа и других предприятий.

С кем мы работаем

Организациями ГОЗ (гособорон заказами) Застройщиками Строительными Подрядчиками Дачниками (частными лицами)

13 причин, почему выгодно поручить комплексное снабжение строительных объектов компании Доминанта СПб

Комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами - это основной профиль нашей деятельности в Санкт-Петербурге и Лен. области Есть спецсчет для работы с гособорон заказами! Поставляем отделочные строительные материалы на объекты уже более 8-ми лет Компания Доминанта СПб является официальным поставщиком производителей строительных материалов торговых марок: Vetonit (Ветонит) , Rockwool (Роквул) ,  Пеноплэкc (Penoplex)  и др. производителей Наш ассортимент насчитывает более 50000 стройматериалов У нас индивидуальный подход к каждому клиенту В нашей команде работают только квалифицированные специалисты Осуществляем доставку, разгрузку и самовывоз строительных материалов на объект, точно в срок Вся поставляемая продукция имеет соответствующие сопроводительные документы Мы можем осуществить поставку строительных материалов в день заказа Поможем подобрать товары по дешевым ценам, и сэкономить от 50 до 90% времени, при комплектации строительных объектов Осуществляем наличный, и безналичный расчет Мы принимаем заказы по телефону и email

Как мы работаем

Вы оставляете заявку по телефону или на email Наш менеджер связывается с Вами, для уточнения деталей по комплектации строительного объекта После согласования ассортимента и цены, мы выставляем Вам счет на оплату Вы производите оплату заказанных товаров: Юридические лица - оплачивают по безналичному расчету Физические лица - наличными на месте Мы отгружаем купленные стройматериалы на объект в назначенный день Вы рекомендуете нас своим партнерам

Мы продаем строительные материалы с доставкой и оплатой на месте при получении. Наша служба логистики организует дешевую доставку стройматериалов по любому адресу в Петербурге и Ленинградской Области в удобное для Вас время .


Машинная укладка тротуарной плитки

Предлагаем Вам убедиться, что наши цены на стройматериалы самые дешевые в СПб и области, позвонив нам по телефону:  8 (812) 984-04-27, или отправив нам заявку для расчета цен.  

Реквизиты для юр. лиц

ООО «ДОМИНАНТА СПб»

194064, Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.5, литер А, пом. 16-Н   ИНН 7802769450 КПП 780201001

ОГРН 1117847480189 ОКПО 30677013

Отправьте заявку, мы все рассчитаем и перезвоним.

 

rss