Новости

Главная Новости

Потолки из дерева, ремонт в помещениях

Опубликовано: 03.09.2018

видео Потолки из дерева, ремонт в помещениях

Отделка потолка (имитация бруса)

В наше время уже никого не удивишь деревянным потолками, которые ничуть, не уступают другим и пользуются огромной популярностью среди заказчиков.



Но все мы понимаем, что в мире нет ничего схожего, поэтому каждый новый дизайн потолков из дерева отличается своими изысканными линиями и неповторимым контуром.

Стоит обратить внимание на такого рода потолки, так как они отлично сочетаются, как с квартирным интерьером, так и с престижным интерьером офисных зданий. Для каждого потолка используется свой материал, дизайн потолка с балками или другие конструкции. Материал, который грамотно сочетается со всем интерьером, чаще всего это кассеты из натурального дерева или же вагонка. Вагонку купить в спб можно на сайте vepvagonka.ru


Искусственное состаривание элементов интерьера. Кракелюр своими руками.

По-настоящему красивым становится потолок, после обработки его лаком. Если в обычных офисных помещениях такие потолки окрашиваются чаще всего в белый цвет, то дома, в большинстве случаев украшаются натуральными фактурами или же их имитациями.


Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой

Дешевую по своему виду древесину, дизайн потолков из дерева превращает в дорогие по виду сорта дерева — благодаря обработке различными пропитками, декоративными лаками и тонированию. Часто балки, изготовленные из дерева, используют не только для поддержки подшивных конструкций, но и для дальнейшего декора самого потолка. Полиуретановые фальш балки используют в качестве альтернативной замены натуральному дереву.

Наша строительная фирма может выполнить все виды отделки и строительство! У нас ремонт и элитная отделка загородного дома производится в кротчайшие сроки. Работают квалифицированные мастера и бригадиры. Они обеспечат качественный элитный ремонт квартир и домов, а также загородное строительство VIP домов!

Похожие статьи

 

rss