Новости

Главная Новости

Циклевка паркета

Опубликовано: 03.09.2018

видео Циклевка паркета

Циклёвка паркета - весь процесс + реставрация деревянного пола.

Паркет с годами не потерял своей актуальности. Это напольное покрытие и сейчас пользуется популярность, ведь что может быть лучше, чем пол, сделанный из натуральной древесины. Паркет привлекает не только экологичностью и практичность, а ещё и прочностью и достаточно длительной продолжительностью в эксплуатации. Цена на данный вид напольного покрытия средняя, за него не нужно будет выложить большую сумму как за массив и при этом он натуральный в отличие от ламината.



Любое напольное покрытие со временем теряет свой блеск, но не стоит расстраиваться, если вы столкнулись с данной проблемой. Есть достаточно легкое решение, можно провести реставрационную процедуру как циклёвка паркета. Это достаточно простой и доступный способ восстановления материалов. Циклёвка паркета позволяет восстановить материал с целью выравнивания пола и придания эстетичности. Впервые выполняют циклёвку паркета после его укладки, а потом по мере необходимости и износа. Но этот термин достаточно объёмный, он представляет собой лакировку поверхности, заделывание трещин и щелей, а также шлифовку лака между нанесением слоёв. Можно сделать циклёвку паркета недорого и качественно и данная процедура оправдает все ожидания. Современные компании отдают предпочтение технике без съёма стружки, только шлифовке поверхности, пользуясь данным методом можно на порядок продлить срок использования паркета. Есть три типа машин, которые используют для циклёвки напольного покрытия. Первая машина убирает часть старого покрытия, второй проводятся финишные работы, а то есть тонкая зачистка, ручной циклей обрабатывают места, до которых трудно добраться.


Циклевка паркета, комплексная реставрация напольного покрытия (Паркетный метр)

Не стоит забывать о чувствительности паркета к колебаниям температуры и влажности в помещении. Влажность 40-60 процентов, это оптимальная цифра для паркета. Прежде чем приступить к укладке паркета обычно делают гидроизоляцию именно потому, что паркет способен принимать влагу бетона. А, в общем, это отличное покрытие, которое приятное на ощупь и радует глаз. И не страшно, если оно немного потеряло свой эстетичный вид, ведь благодаря циклёвке паркета, ваш пол снова будет выглядеть как новенький.


США. Работа на стройке.Циклевка паркета.ч.2

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

 

rss