Новости

Главная Новости

Все о канализационных трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о канализационных трубах

Прокладка труб наружной канализации частного дома

Для водоотводящих систем раньше стандартно использовался чугун, асбест, однако сейчас им на замену пришли новые материалы, которые заслуживают пристального внимания. Каждый вид трубы интересен по своему, к примеру, керамические не подвержены коррозии, зато хрупки, а вот асбестовые не требуют сооружения такой подпорной конструкции, как предыдущие. Подробно о каждом типе трубопроводов Вы сможете прочитать в разделе «Канализационные трубы».



Основные правила монтажа крепежей для канализационных труб

Крепление для канализационных труб - ответственное задание при строительстве частного дома. Монтаж каждого крепежа должен осуществляться по правилам.

Маскировка труб в туалете и ванной

Как закрыть трубы в туалете или ванной? Вариантов здесь несколько, подходят для декора и гипсокартон, и панели, и плитка. Что же лучше выбрать?


Как НЕ надо делать монтаж труб и установку сантехники при ремонте в ванной! Исправление ошибок

Как производится ремонт канализации?

Как произвести ремонт канализационных труб самостоятельно и без проблем? Воспользоваться практическими советами профессионалов.

Как монтировать канализацию: расчет уклона труб

Уклон канализационной трубы рассчитывается по специальной формуле, которая показывает, насколько должна отличаться высота начала и конца трубопровода.


Монтаж труб в ванной и на кухне. Ужасы демонтажа чугунных канализационных труб в квартире у бабушки

Канализационные трубы из чугуна — традиционно и надежно

Если правильно выбрать трубы чугунные канализационные, профессионально смонтировать трубопровод, канализация будет служить без сбоев на протяжении многих лет.

Гидравлическая пробка: что это?

Гидравлический затвор представляет собой водяную пробку, которая образуется внутри трубы и препятствует распространению канализационных газов по помещению.

Канализационные трубы из полиэтилена

Труба полиэтиленовая канализационная – это неотделимая часть водоснабжения и водоотведения любого современного здания.

Монтаж канализации из пластиковых труб в квартире

Трубы канализационные пластиковые - достойная замена чугуну. Их монтаж настолько прост, что его вполне по силам провести самостоятельно.

Применение пластиковых элементов для систем внутренней канализации в современном строительстве

В современном строительстве широкое распространение получили трубы для внутренней канализации из пластика. Все пластиковые трубы обладают такими качествами, как легкость, экологичность, низкие тепло- и звукопроводность.

Установка канализационных труб

Как установить канализационные трубы своими руками? На самом деле, монтаж канализационных труб своими руками не так уж и затруднителен, если точно знать, что делаешь.

 

rss