Новости

Главная Новости

Time Trial

Опубликовано: 03.09.2018

видео Time Trial

ALL 5 TIMED TRIAL LOCATIONS! "Complete Timed Trials" Fortnite Week 6 Season 5 Challenge Guide!

Специализация

Рафты - это та продукция, на которой специализируется наша компания. Это и не удивительно. Ведь директор компании Сергей Петров капитан спортивной рафтинговой команды "Нева Тур". Команды, которая с 1997 года выигрывает все Чемпионаты России. На этапах Чемпионатов Мира завоевала 15 медалей, а в 2000 году была победителем мирового первенства.



За время своих поездок на соревнования Сергей Петров познакомился с десятками моделей рафтов различных зарубежных фирм. Эта информация пригодилась в собственных разработках, которыми мы занимаемся с 1996 года. На сегодняшний день можно смело сказать, что рафты, произведенные нашей компанией по многим параметрам превосходят аналоги других фирм, а по такому свойству, как скорость, благодаря уникальным обводам, - в значительной степени.

COMPLETE TIMED TRIALS Fortnite REAL LOCATIONS Time Trial Locations

Технология

Приступая несколько лет назад к производству надувных изделий для туризма, мы должны были сделать выбор: по какой схеме изготавливать нашу продукцию: однослойной - когда силовая оболочка надувного изделия одновременно выполняет функцию герметизирующей; или двухслойной - при этом герметичные внутренние баллоны находятся внутри негерметичной силовой оболочки. Выбор схемы определял все технологические особенности производства, изменить которые в дальнейшем было бы очень непросто.


Men's Individual Time Trial Highlights | 2015 Road World Championships – Richmond, USA

Двухслойные надувные изделия по таким параметрам как прочность, вес, ремонтопригодность, износостойкость, удобство эксплуатации и др. не могут конкурировать с однослойными. Очевидно, например, что первые при одинаковой прочности тяжелее вторых из-за наличия герметизирующей оболочки, а при одинаковом весе менее прочны из-за ослабленности силовой оболочки. Единственное, в чём двухслойные изделия выигрывают, это в цене, поскольку технология их изготовления значительно проще и нет необходимости применять качественные, и соответственно, дорогие материалы.

Проанализировав каждый из вариантов, мы пришли к выбору в пользу более перспективной однослойной схемы.

Продукция

Во всех своих разработках мы придерживаемся принципа максимальной функциональности изделия для строго очерченного круга поставленных перед ним задач. Следование этому принципу позволило нашей компании в тех направлениях, на которых мы специализируемся, среди всего многообразия выпускаемой продукции создавать действительно лучшие образцы. И если наше изделие при всей своей направленной функциональности приобретает большие универсальные возможности, то это происходит не за счёт ухудшения специализирующих его свойств, а благодаря надёжности и простоте эксплуатации - свойствам, которым наши конструкторы придают большое значение.

Нет отзывов

 

rss