Новости

Главная Новости

Весеннее предложение в магазине «Дом Сантехники»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Весеннее предложение в магазине «Дом Сантехники»

"Ты не поверишь!". Выпуск от 11 марта 2018 года

Новости

С 1 апреля и до конца мая в нашем магазине проводится ряд акций, которые порадуют вас скидками на представленные товары. Среди участников мероприятия вы найдете комплекты Geberit для подвесных унитазов, а также душевые кабины Viktoria и Artex. Высококачественные и соответствующие стандартам изделия, которые можно приобрести сейчас по ошеломляющей цене только у нас!



Акция на инсталляции

Сделать стильный и современный интерьер ванной комнаты можно благодаря надежным инсталляциям Geberit. В ходе акционного мероприятия предоставляется скидка 20% на комплекты Duofix Delta с кнопкой смыва Delta21 белого цвета или оттенка хром глянцевый. Акция стартовала 1 апреля, финиш намечен на 31 мая 2015 года. Спешите приобрести инсталляции швейцарского качества с 10-летней гарантией в магазине «DomWC»!


Прекрасные серые Питерские дома обретают цвет

Весенняя скидка на душевые кабины

Эргономичные и надежные, созданные для максимально комфортного принятия душа, кабины Viktoria и Artex предлагаются вниманию покупателей со скидкой 25%. Акция действует до момента полной распродажи складских резервов, поэтому просьба предварительно узнавать о наличии товара у менеджеров. Рекомендуем откликнуться на предложение и обзавестись качественной душевой кабинкой, если вы до этого откладывали такое решение «на потом».


"Дачный ответ": Шикарный санузел с шестью зонами на 12 квадратных метрах

Приятных покупок!

 

rss