Новости

Главная Новости

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)

КВН Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
Название: Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Год: 1964
Страна: СССР
Слоган: -
Режиссер: Элем Климов
Жанр: Комедии , Русские , Семейные
Время: 01:14:16
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Евгений Евстигнеев , Арина Алейникова , Илья Рутберг , Лидия Смирнова , Алексей Смирнов , Нина Шацкая , Виктор Косых , Лидия Волкова , Татьяна Барышева , Александр Байков
Смотреть трейлер

Смотрите онлайн комедийный фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» , снятый в 1964 году советским режиссером Элемом Климовым на киностудии «Мосфильм». Фильм построен на юмористических событиях, характерных для пионерских лагерей, где в основном отдыхало большинство советских детей. В 1966 году картина получила Специальный приз на фестивале фильмов для молодежи в Каннах.



Пионер Костя Инночкин без разрешения пионервожатой Вали переплыл реку и оказался на запретной территории лагеря. За самовольный поступок был исключен начальником лагеря Дыниным из пионерского лагеря. Не желая причинять боль своей бабушке и не доводить ее до инфаркта своим досрочным приездом, Костя возвращается в лагерь и скрывается под сценой-трибуной. Пионеры тайно подкармливают мальчика, помогают ему всячески и делают все, чтобы родительский день не состоялся и Костина бабушка не приехала…


Мы бодры, веселы! Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

Смотрите онлайн художественный фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время на нашем сайте, к тому же без регистрации. Приятного просмотра!

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён 2

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи .

Понравился фильм?

{player_html5}

{player_flash}

{player_original}

HD плеер Добавить в закладки

Рейтинг фильма: 8,58

Голосовал 1281 человек 1281 10

 

rss